Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Женская сборная Иркутской области заняла первое место на чемпионате России по пауэрлифтингу

Фото Ольги Адамович из социальной сети «ВКонтакте»

Фото Ольги Адамович из социальной сети «ВКонтакте»

Женская сборная Иркутской области третий год подряд одержала победу в командном зачете на чемпионате России по пауэрлифтингу, который завершился 17 февраля в Тюмени. Иркутские спортсменки обошли команды из Кемеровской области и Санкт-Петербурга.

В весовой категории до 63 килограммов первое место заняла Ольга Адамович с суммой троеборья 580 килограммов, из них в приседаниях 237,5 килограммов, в жиме лежа 130 килограммов, в тяге становой 212,5 килограмма. В приседаниях Ольга установила рекорд России.

В весовой категории до 57 килограммов второе место заняла Виктория Карлышева с результатом 530 килограммов. В приседаниях Виктория показала результат в 222,5 килограмма, в жиме лежа 120 килограммов, в тяге 187,5 килограмма. В весе до 63 килограммов третье место заняла Анастасия Галанова с результатом 515 килограммов (в приседаниях 200 килограммов, в жиме лежа 140 килограммов, в тяге 175 килограммов).

В абсолютный зачет среди женщин попали две иркутянки Ольга Адамович и Виктория Карлышева, которые заняли второе и третье места соответственно. Первое место в абсолютном зачете заняла Анна Рыжкова из Самарской области. Мужская сборная Иркутской области в командном зачете на чемпионате России по пауэрлифтингу стала третьей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • КимЧен Ынушкин 21 февраля 2018 в 13:26

    Рожать потом смогут? Извините, чисто из любопытства.. задумался

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля