Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru начал прямую трансляцию проверки торговых центров Иркутска на пожарную безопасность

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

IRK.ru запускает прямую трансляцию проверки торгово-развлекательных центров Иркутска на пожарную безопасность. Рейд совместно с сотрудниками МЧС и прокуратуры начался утром 29 марта. Его можно посмотреть в группе сайта в социальной сети «ВКонтакте», на месте работает журналист Алина Вовчек.

Специалисты оценят соблюдение противопожарных норм со стороны собственников объектов, арендаторов и субарендаторов. Проверят соблюдение законодательства с момента ввода объектов в эксплуатацию и до сегодняшнего дня. Предприниматели обязаны предоставлять доступ в помещения и к документам. По итогам примут меры вплоть до приостановления или прекращения деятельности недобросовестных бизнесменов.

Меры связаны с пожаром, который произошел 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. По данным СК РФ, погибли 64 человека, из них 41 ребенок. Ранее в связи с «надзорными каникулами» МЧС было запрещено инспектировать объекты малого и среднего бизнеса. После того как произошла трагедия в Кемерово, управление чрезвычайного ведомства в регионе рекомендовало владельцам ТРЦ оценить свои здания с точки зрения пожарной безопасности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Честный со всеми 29 марта 2018 в 15:22

    Сильвер не закрывайте только или фартуну - я там в Ленту езжу закуаться на выходных

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля