Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подрядчик устранит недочеты у надземного перехода возле курорта «Ангара» до 1 июня

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

Благоустройство территории надземного пешеходного перехода возле курорта «Ангара» в Иркутске завершат в июне, об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска со ссылкой на начальника МКУ «УКС города Иркутск» Илью Кручинина. Он отметил, что подрядная организация до 1 июня должна устранить все замечания, которые выявлены на объекте после таяния снега. Планируется благоустроить подходы к сооружению, восстановить укладку тротуарной плитки, убрать территорию и обустроить газоны.

Илья Кручинин:
— На момент сдачи объекта в эксплуатацию все необходимые работы, в том числе благоустройство, были выполнены в полном объеме. Замечания, выявленные в ходе эксплуатации, будут устранены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств без ущерба для бюджета города.

В начале апреля объект посетил депутат Госдумы Сергей Тен и представители Общественного совета федерального проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия». Парламентарий раскритиковал качество проведенных работ.

Сергей Тен:
— Это нужный наземный переход в Иркутске, но качество никудышное: сварка плохо сделана, арматура торчит, неудобный лифт для маломобильных групп. По данному объекту мы составим ряд рекомендаций и направим их в администрацию. Надеемся, подрядчика заставят устранить недочеты.

Строительство перехода вели в рамках муниципальной программы «Дороги города Иркутска на 2013 — 2020 годы». стоимость работ — 20 миллионов рублей из регионального и муниципального бюджетов. Объект сдан в эксплуатацию в феврале.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Храмцов 5 апреля 2018 в 13:12

    20 МЛН!!!??? За что, блин, еще и такого качества? Заходишь на сайт продажи недвижимости, там за 20 лямов такие дворцы стоят, а какие там коммуникации и прилегающие территории. Слушайте, ну это даже не смешно.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля