Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура требует приостановить работу ТРЦ «Сильвер Молл» и Ice People

Фото с сайта irkutsk.cian.ru

Фото с сайта irkutsk.cian.ru

19 апреля в Свердловский районный суд поступил иск от прокуратуры Иркутска. Прокурор требует приостановить деятельность ТРЦ «Сильвер Молл» и Ice People из-за нарушений требований пожарной безопасности. Первый комплекс принадлежат компании ООО «Интеграл-Девелопмент», собственник второго — ИП Стрекаловская О.Н.

Представитель администрации Ice People сообщил, что эта информация не соответствует действительности. По ее словам, при проверках не выявили нарушений, которые могли бы привести к закрытию комплекса.

Как пояснили в ТРЦ «Сильвер Молл», пока решения суда по данному вопросу нет, комментировать ситуацию преждевременно. С результатами проводимых проверок руководство ТРЦ не ознакомлено, никаких документов от проверяющих они еще не получили.

Ранее Иркутский районный суд приостановил работу ТРЦ «Новая Дача» на Байкальском тракте. Прокуратура потребовала устранить нарушения требований пожарной безопасности. До 13 мая закрыли ТЦ «Карамель» и «Радуга» в Хомутово.

Проверки в торговых центрах по всей стране начались после пожара в кемеровском комплексе «Зимняя Вишня». Прокуратура Иркутской области осмотрела объекты с массовым скоплением людей в Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехове, Ангарске и Усть-Илимске.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вадим Гордин 20 апреля 2018 в 21:28

    Айс Пипл это Кондрашов Сильвер молл друг Кондрашова) У нас самая непретвзятая прокуратура в мире)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля