Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске трое мужчин до смерти избили знакомого за употребление наркотиков

Братский городской суд вынес приговор троим мужчинам по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Их обвиняют в избиении до смерти своего знакомого.

Установлено, что в декабре 2017 года молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по улице Карла Маркса, из личной неприязни избили своего знакомого. По их мнению, он употреблял наркотики. От полученных повреждений мужчина скончался.

Обвиняемые признали свою вину. Суд учел активное способствование раскрытию и расследованию преступления, молодой возраст, оказание медицинской помощи потерпевшему. Двоим назначили семь лет заключения в исправительной колонии строгого режима. Третьему — 6,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Weed 6 июля 2018 в 15:59

    20 июня 2018 года - Сенат Канады во вторник полностью легализовал продажу и употребление марихуаны, сообщает информагентство Associated Press. За законопроект высказались 52 сенатора Теперь любой совершеннолетний гражданин сможет беспрепятственно покупать до 30 граммов наркотика и выращивать у…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля