Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяный водитель сбил девятерых полицейских на Иркутном мосту

Продолжение новости:

Врезавшийся в полицейских на Иркутном мосту водитель арестован

29 июля около 01:00 экипаж ГИБДД попытался остановить автомобиль Toyota, водитель которого проигнорировал требования полицейских. Находящийся за рулем иномарки молодой человек создавал аварийные ситуации и совершал опасные маневры. В ходе преследования сотрудники ГИБДД применили табельное оружие для остановки автомобиля. Toyota была блокирована во время движения по Иркутному мосту.

Во время фиксирования факта правонарушения на сотрудников полиции наехал Ford. Девять офицеров получили различные травмы. Трое полицейских госпитализированы. За медицинской помощью обратились также оба нарушителя. Повреждены 6 автомашин, в том числе 4 служебных.

По результатам освидетельствования у 28-летнего водителя Ford установлено состояние алкогольного опьянения. Его задержали и поместили в спецприемник. Наличие либо отсутствие алкоголя в крови у другого участника инцидента установят после оказания ему медицинской помощи. Проводится проверка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Леонид Бардымов 30 июля 2018 в 10:32

    Долго уходить от погони без шанса спастись есть лишь один ризон - по пути скидывать анашу, кокс и прочую барбитуру. Рассказывал один знакомый органист, как в погоне за нарками по полям наблюдал за избавлением от потенциальных вещ. доков на ходу.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля