Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Хомутово водитель УАЗ сбил пешехода и скрылся

Скриншот с видео

Скриншот с видео

3 ноября около 11:00 в Хомутово на улице Трактовая автомобиль УАЗ без госномеров сбил пешехода. 29-летнему пострадавшему, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, потребовалась медицинская помощь. Водитель внедорожника покинул место дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники группы розыска батальона дорожно-патрульной службы ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в кратчайшие сроки установили и задержали водителя УАЗа. Внедорожник полицейские обнаружили в селе Урик, а позже и самого водителя. Им оказался 31-летний житель Хомутово, который в 2018 году неоднократно привлекался к административной ответственности за допущенные нарушения ПДД.

В отношении водителя составили административные протоколы за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, отсутствие страхового полиса и ряд иных правонарушений. В настоящее время нарушитель помещен в спецприемник, а его автомобиль — на специализированную стоянку.

За оставление места ДТП, согласно санкции части 2 статьи 12.27 КоАП РФ, мужчине грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток. По факту ДТП проводится административное расследование. Решение о наказании вынесет суд.

View this post on Instagram

⚠️Сегодня произошло ДТП в Хомутова сбили человека на пешеходе. Кто увидит эту машину сообщить в органы. Уехал с места ДТП. Пытались догнать, ушёл по полям. Интересные проекты: ✔@mobinot.ru - Магазин Самых Низких Цен Apple, Xiaomi, Samsung  в Иркутске! ✔@kfcirk ДОСТАВКА КФС Иркутск ✔@tiki_irk - Ставки на спорт без риска! ✔@ikorka38 - всегда свежая красная икра к вашему столу. Работает доставка ✔@buro_nahodok_38 - Бюро находок Иркутск ✔@svodka138 - Они в курсе всего что происходит на дорогах в Иркутской области! ✔@baikal_irk_news - Общественный, новостной канал региона и России! ✔@tvoyirkutsk - Иркутские новости ✔@auto_irk_news - События, хроника, факты, комментарии! ✔@rabota_irkutsk_38 - Вы ищите работу? Мы вам поможем. ✔@joker38ru - Без "купюр" Выражаем большую благодарность  нашему ➡ подписчику за предоставленный материал По вопросам рекламы обращаться в ➡ DIRECT © All rights reserved. All rights belong to their respectful owners. © Все права на видео и музыку принадлежат их владельцам. Не цензурная лексика в сообществе не приветствуется, после первого предупреждения БАН⚠ #сводка38#автоиркутск#гибдд#irkru#живи_на_байкале#дтп#иркутскаяобласть#происшествия#новосибирск#ангарск#братск#пдд#красноярск#экипажидпс#авария#иркутск#байкал#новости#irk#baikal#ирк#машины#автомобили#irkutsk#авто#полиция#мвд#иркутскоефото#irkstagram

A post shared by Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Джо Нидепп 5 ноября 2018 в 22:40

    вроде на видео мужичков там немало, могли бы и выволочь из-за руля этого недоводилу чтоб искать не пришлось потом

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля