«Байкал-Энергия» крупно уступила красноярскому «Енисею» в матче чемпионата России

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» всухую обыграла «Мурман» в матче чемпионата России

Фото с сайта baikal-energy.ru

15 ноября в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» встречалась с красноярским «Енисеем». Игра завершилась крупным поражением иркутян – 3:8, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

В первые пять минут хоккеисты «Байкал-Энергии» забили дважды, но к окончанию первого тайма проигрывали 3:5. Во второй 45-минутке «Енисей» смог еще трижды поразить ворота иркутской команды, последний мяч был забит за 17 секунд до конца встречи.

После поражения «Байкал-Энергия» сместилась с восьмого на десятое место в турнирной таблице. Следующая игра состоится 22 ноября в Иркутске. На стадионе «Рекорд» «Байкал-Энергия» встретится с хоккеистами из Мурманска.