Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Листвянке на льду Байкала водитель квадроцикла сбил мужчину с ребенком

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Вечером 23 февраля в поселке Листвянка на льду Байкала водитель квадроцикла сбил 10-летнюю девочку и ее отца. Пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Виновник аварии скрылся.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и очевидцев происшествия, составили ориентировку на поиск водителя. Спустя сутки подозреваемого – 38-летнего местного жителя — задержали. В лесу нашли квадроцикл. Установлено, что у задержанного мужчины нет прав на управление транспортным средством.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. В отношении водителя составлены административные протоколы за оставление места происшествия, управление квадроциклом без прав и отсутствие страховки. Решение о назначении наказания мировой суд вынесет 25 февраля.

Вопрос об уголовно-процессуальной оценке действиям подозреваемого решат после того, как врачи установят степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших. Полиция просит очевидцев аварии обратиться по телефону 21-76-01.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • petal 25 февраля 2019 в 18:19

    Явно недоработка силовиков и администрации поселка. Если катаются на квадрах, хивусах, багги, значит, на льду должны быть выделена и огорожена территория для таких покатушек, и обозначена для пешеходов. В этом вина администрации поселка. Если покатушки на льду запрещены, то выезд на лед не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля