Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ДТП на Новаторов 23 февраля устроил водитель на угнанной Camry

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Аварию, которая произошла утром 23 февраля на улице Новаторов, устроил пьяный иркутянин на угнанной машине. ДТП, возвращаясь домой со службы, заметили младший лейтенант полиции Дмитрий Зиновьев и его товарищ Андрей Кузнецов. Мужчины увидели, что предполагаемый виновник пытается скрыться, и задержали его.

Инспектор сообщил о случившемся дежурному, который пояснил, что Toyota Camry числится в угоне. О ее пропаже с улицы Воровского в тот же день заявляла иркутянка.

21-летнего водителя доставили в полицию, где он сознался в содеянном и пояснил, что в состоянии алкогольного опьянения угнал с приятелями машину, чтобы покататься по городу. Он не справился с управлением и столкнулся с Toyota Corolla. Трое пассажиров угнанной машины были госпитализированы.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Рудых 26 февраля 2019 в 14:37

    «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», это как понимать, машу вать? Т.е. он угнал авто без цели его похитить? Это как так? Если ты не хочешь похищать авто, то ты его и не угоняешь! Дадут пару лет условно, отберут права, если они у него конечно…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля