Усольчанин стал бронзовым призером многодневной велогонки на первенстве России

Продолжение новости:

Усольчанка выиграла две золотые медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе

Денис Максимов. Фото пресс-службы минспорта Иркутской области

Усольский велогонщик Денис Максимов стал бронзовым призёром на первенстве России по велоспорту-шоссе, которое с 1 по 5 сентября проходило в Белореченске в Краснодарском крае. В многодневной гонке приняли участие сильнейшие спортсмены из 17 регионов страны.

За четыре дня соревнований велосипедисты преодолели 340 километров. По итогам многодневной гонки усольчанин занял третье место на первенстве России, уступив лидерство спортсменам из Москвы.

Денис Максимов — мастер спорта России, студент Государственного училища олимпийского резерва в Иркутске. Он тренируется и выступает под руководством тренера усольского отделения областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Дениса Боровика.

• Олег Шёлк 6 сентября 2019 в 15:34

Денис спортсмен, и Денис тренер -классно сработано!