Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Нижнеудинском районе разыскивают пропавшего подростка

Продолжение новости:

В Нижнеудинском районе нашли заблудившегося в лесу подростка

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району ведут поиски без вести пропавшего 17–летнего Ильи Титорчук. Утром 7 сентября подросток вместе с семьей отправился в лес за кедровым орехом в районе 71-ого километра автодороги Нижнеудинск-Нерса.

В тайге он договорился с родственниками встретиться через несколько часов, однако к назначенному времени не вернулся. После самостоятельных поисков родные обратились за помощью в полицию. В поисковых мероприятиях задействовано 50 человек, сотрудники полиции и волонтеры.

Его приметы: на вид 17 лет, рост 195 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые, стрижка модельная, челка зачесана на правую сторону.

Был одет: куртка спецовка зеленого цвета с накладными карманами темно-зеленого цвета, свитер бежевого цвета с высоким воротником на замке молнии, трико темно-синего цвета, резиновые сапоги либо кроссовки черного цвета из кожзаменителя.

Особые приметы: на подбородке ямочка, в области паха с правой стороны шрам от удаления аппендицита, на левой голени свежий шрам от ожога. При разговоре немного заикается, путается в словах.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться в ОМВД России по Нижнеудинскому району или позвонить по телефонам: 8 (39557)7-18-67 либо 102.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля