Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Мамско-Чуйском районе при столкновении автомобиля с тюбом погибла женщина

Продолжение новости:

Водителю из Мамско-Чуйского района дали шесть лет тюрьмы за смерть женщины при катании на тюбе

Вечером 8 февраля в 5 километрах от поселка Тетеринск Мамско-Чуйского района при столкновении автомобиля с тюбом погибла 33-летняя женщина. На месте происшествия полицейские установили, что местная жительница каталась на тюбе, привязанном к автомобилю Toyota Lite Ace. Надувные сани выехали на полосу встречного движения и столкнулись с двигавшимся Mitsubishi Pajero.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель Toyota Lite Ace находился за рулем в состоянии опьянения. В настоящее время он задержан. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Полиция напоминает, что катание на тюбах при несоблюдении элементарных требований безопасности может привести к трагическим последствиям. Помимо этого, небезопасно кататься на санках, снегокатах и ином специализированном инвентаре на горках, примыкающих к автомобильным дорогам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • JenniferK 11 февраля 2020 в 11:09

    Кстати, водитель Митсубиси еле лобового столкновения избежал, когда эта пьянь из-за поворота вылетела. Несся-то по встречке практически. Тогда бы женщина убилась, видимо, о бампер Тойоты, царство ей небесное, бедняге. Ее так сильно занесло еще из-за того, что водятел резко рванул на свою полосу,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля