Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еще четверо зараженных COVID-19 умерли в Иркутской области за сутки

Фото с natpress.net

Фото с natpress.net

В Иркутской области за сутки умерли четверо зараженных COVID-19: в Боханском районе от коронавируса скончался мужчина 1957 года рождения, еще трое — от иных заболеваний, сообщили в оперштабе утром 22 июня. Это мужчина 1939 года рождения из Иркутского района, житель Саянска 1943 года рождения и иркутянка 1953 года рождения. C начала апреля умерли 66 зараженных COVID-19. 28 человек — от коронавируса, 38 — от сопутствующих заболеваний.

У 198 жителей Иркутской области подтвердили коронавирус за сутки. Общее число заболевших составило 5820 человек. Госпитализировано 3638 человек, 49 находятся в тяжелом состоянии. За весь период выздоровели 2116 пациентов, за сутки — 116.

Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 28 июня включительно. Как сообщили в региональном минздраве 17 июня, сложная эпидемиологическая ситуация в области сохранится в ближайшие недели. В настоящее время регион находится на пике заболеваемости — с 8 июня ежедневный прирост составляет от 100 до 200 человек. Инфекция распространяется среди местного населения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил Мирошниченко 23 июня 2020 в 06:36

    …а всё уже, всем плевать. Единицы, кто ещё маски носит, и те скоро под давлением стадного чувства перестанут. А дети так и вовсе не носили масок, пару раз видел и то в компании 1 на пятерых в маске, да чуть чаще поначалу дети с родителями в масках. В июне иногда подростки встречаются по одному,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля