Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На 18:00 явка жителей Иркутской области на голосование по поправкам составила 41,07%

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Иркутская областная избирательная комиссия опубликовала данные о явке жителей на голосование по поправкам в Конституцию РФ на 18:00. В регионе проголосовали 41,07% жителей — 766 040 человек. В Иркутске показатель — 35,8%.

В лидерах по-прежнему находится Баяндаевский район — 71,12%. Активно голосуют и жители Аларского района — 67,07%, Жигаловского (64,18% )и Тулунского (63,59%) районов.

Самая низкая явка зафиксирована в Усть-Илимске — там проголосовали 30,39% жителей. Общероссийский день голосования завершится в 20:00.

В течение дня на горячую линию поступило свыше 150 обращений. Нарушений или жалоб не зафиксировано, сообщили в областном избиркоме. Жители спрашивали о том, как правильно заполнять бюллетени, безопасно ли посещать участки и уточняли их адреса. Большое количество пожилых граждан голосовали на дому.

IRK.ru проводит прямую трансляцию голосования. Присылайте ваши фото с участков, впечатления, сообщения о нарушениях на почту foto-irkru@mail.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Василий Чапаев 2 июля 2020 в 05:41

    Владимир Владимирович , теперь у Вас есть право уничтожать население любыми способами , ибо голосование показало , что оно в основном состоит из умственных и нравственных дегенератов .

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля