Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка Галина Грозина прошла этап слепых прослушиваний на шоу «Голос 60+»

Дмитрий Нагиев и Галина Грозина. Фрагмент видео

Дмитрий Нагиев и Галина Грозина. Фрагмент видео

Певица из Иркутска Галина Грозина прошла этап слепых прослушиваний на шоу «Голос 60+». Эфир программы вышел 4 сентября. 73-летняя сибирячка исполнила песню «А за окном черёмуха» Виктора Грозина, её супруга.

Первым к Грозиной повернулся Лев Лещенко, а затем и все оставшиеся наставники шоу. Из любопытства участница выбрала в наставники Гарика Сукачёва.

После эфира программы в своем инстаграм-аккаунте Галина Грозина рассказала о себе: «Я, певица, Галина Грозина, всю свою жизнь посвятила музыке, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Петь начала еще в школе, тогда мы жили в Амурской области, где я родилась в городе Свободном, затем переехали в город Мирный (Якутия), там в школьные годы я пела в ДК с эстрадным оркестром. В 17 лет я приехала в посёлок Мама — это север Иркутской области, где сразу же стала солисткой хора и эстрадного оркестра, которым руководил талантливый музыкант, композитор Виктор Грозин. Через год я стала его женой. Переехав в Иркутск, мы создали творческий союз „Душа и Музыка Едины“. Его постоянными участниками стали: поэты, композиторы города Иркутска и артисты музыкального театра и филармонии. С сольными концертами мы объехали все уголки Иркутской области. За долгие годы я побывала с концертами в Монголии, Бурятии, Дагестане и Якутии, выступала в Испании, Болгарии, Германии и в разных городах России. В моём репертуаре песни, которые написаны специально для меня композиторами и поэтами города Иркутска. В программу моих выступлений входят: русские романсы, песни советских композиторов, народные песни и цыганские».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валентин Калдырин 7 сентября 2020 в 21:14

    Увидев её впервые, лет много назад, почувствовал тошноту. Увидел сейчас - симптомы те же.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля