Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тайшетском районе 18-летний виновник смертельного ДТП инсценировал угон своего авто

Скриншот видео

Скриншот видео

В Тайшетском районе молодой человек сообщил об угоне, чтобы избежать последствия ДТП со смертельным исходом. Утром 24 марта в поселке Квиток 18-летний водитель за рулем Lada Granta сбил 45-летнего пешехода, который шел по краю дороги во встречном направлении. Пешеход скончался на месте до приезда медиков, автомобилист скрылся.

Позже он обратился в дежурную часть с заявлением об угоне машины. Версия молодого человека выглядела неправдоподобной, и при последующей проверке юноша признал вину. Установлено, что нарушитель не имеет водительского удостоверения, автомобиль ему подарили родители на совершеннолетие.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» и 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Leonid Vashenko 26 марта 2021 в 13:09

    Поц явно прогуливал очередную серию Глухаря, Карпова и плевал на остальное множество ментовских сериалов, которыми утыкана вся эфирная сетка. Иначе бы на зубок знал, что заявитель по любым видам преступлений всегда первым попадает в список подозреваемых лиц. улыбаюсь)))))))))))))))))))))))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля