Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предполагаемому виновнику гибели двух человек в ДТП в Боханском районе грозит от 8 до 15 лет колонии

Фото «Инстаграм»

Фото «Инстаграм»

Предполагаемому виновнику гибели двух человек в ДТП в Боханском районе грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. В настоящее время фигурант арестован по решению суда. Об этом сообщается на официальной странице УГИБДД по Иркутской области в «Инстаграм».

Авария произошла утром 14 июля 2021 года близи села Александровского на 60 километре автодороги «Иркутск – Оса — Усть-Уда». По версии следствия 30-летний водитель автомобиля Toyota Fielder допустил столкновение с большегрузом МАЗ и Toyota Sprinter. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли мужчина и женщина — пассажиры Toyota Sprinter. В больницы с различными травмами доставили 4-летнего пассажира и 47-летнего водителя Toyota Sprinter, а также водителя Toyota Fielder.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД выяснили, что предполагаемый виновник аварии — водитель Toyota Fielder, ездил без водительских прав. Возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Санкция статьи предполагает от восьми до 15 лет лишения свободы.

Следователи просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено происшествие, просьба предоставить материалы в МО МВД «Боханский».

Фото «Инстаграм»
Фото «Инстаграм»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rinault 20 июля 2021 в 16:47

    А дочка одной депутатки спокойненько оскочила. Хотя там тоже было два человека убиты.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля