Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое мотоциклистов скончались, столкнувшись на трассе в районе поселка Молодежный

20 июля в 22:30 в районе поселка Молодежный столкнулись два мотоцикла «Ямаха YZF» и «Сузуки GSX», которые ехали в попутном направлении. Установлено, что после удара один из спортбайков отбросило на световую опору, от чего он загорелся, второй въехал в дорожное ограждение, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

От полученных травм оба водителя скончались на месте до приезда бригады медиков. Выяснилось, что они не имели права управлять мотоциклами. Кроме того байки не были зарегистрированы в установленном порядке.

Госавтоинспекция информирует, что с начала года на дорогах Приангарья зарегистрировано 86 происшествий с участием мототранспорта. В результате 9 человек погибли и 96 получили ранения, из которых 29 несовершеннолетних. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаю все обстоятельства произошедшего.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Ферин 22 июля 2021 в 06:44

    Оставлю на совести модераторов, стоило ли удалять то, что я высказал ранее. Я избегаю нецензурщины, всегда говорю прямо и честно. Мотоциклисты, которые не имеют водительского удостоверения и ездят на нелегально ввезенных в страну спортивных мотоциклах - преступники, чьи преступления описаны в УК в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля