Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области 6 и 7 октября сотрудники ГИБДД проверят водителей автобусов и большегрузов

В предстоящие дни сотрудники ГИБДД проверят водителей автобусов и грузового транспорта на соблюдение ПДД. Рейды пройдут 6 и 7 октября в Иркутске, Ангарском городском округе, в Братском, Усольском, Черемховском, Шелеховском и Тайшетском районах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. В ходе проверок автоинспекторы уделят внимание соблюдению водителями скоростного режима, а также соблюдению правил опережения, перестроения и обгона.

Сотрудники ГИБДД информируют, что с начала года на территории Иркутской области произошло 78 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей автобусов, в результате которых пострадало 96 человек и погибло 13 человек, а также допущено 178 ДТП с участием грузовых транспортных средств, в результате которых пострадало 202 человека и погибло 59 человек. Основные причины произошедших ДТП — несоблюдение скоростного режима и выезд на встречную полосу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Nikam 6 октября 2021 в 22:39

    Рядовым гайцам про суть рейда не разъяснили, водитель три штафа сегодня принес: ремень безопасности, отсутствие полога, отсутствие тахографа и не одного по сути рейда.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля