Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Опубликовали указ губернатора Иркутской области о расширении и продлении действия QR-кодов

Продолжение новости:

Максимум случаев COVID-19 за сутки зафиксировано в Иркутской области с начала пандемии

9 ноября опубликовали указ губернатора Иркутской области о введении дополнительных ограничительных мер из-за COVID-19 с 8 ноября. Речь идет о продлении и расширении действия QR-кодов. Их будут требовать при посещении заведений общепита, учреждений культуры, непродуктовых магазинов и фитнес-центров. Невакцинированных граждан старше 60 рекомендовано перевести на самоизоляцию и ограничить в передвижении.

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации Иркутской области. В нем также работодателям поручено обеспечить перевод на дистанционный режим работы специалистов в возрасте 60 лет и старше, а также лиц, имеющих хронические заболевания, на четыре недели (с 3 ноября 2021 года по 5 декабря 2021 года). Это сделано, в том числе, для вакцинации (в случае отсутствия медицинских противопоказаний) и формирования иммунитета. Организациям рекомендуется проводить дезинфекцию транспорта.

О планируемых мерах IRK.ru сообщал 3 ноября. В тот же день о документе сообщила пресс-служба правительства Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tili 11 ноября 2021 в 16:05

    Банальное вакцинирование обнажило коэффициент интеллекта российского общества! Честно говоря, я думала, что мракобесия меньше.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля