Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Приангарье после инцидента со сгоревшим на трассе автобусом проверят пассажирский транспорт

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил провести внеплановые проверки пассажирского транспорта на пригородных и междугородных маршрутах. Поводом для проверок стал пожар 7 января, во время которого сгорел автобус «Иркутск – Усть-Илимск» на трассе в Заларинском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Игорь Кобзев:
— К счастью, никто не пострадал, люди доставлены до места назначения другим автобусом. Да и произошло это в весьма оживленном месте. А если бы инцидент произошел на трассе в глухом месте в северных районах области при критически низкой температуре? Возникают вопросы к техническому состоянию автобуса, выпущенного в рейс. Поручаю провести внеплановую проверку всех транспортных средств, используемых для перевозок пассажиров в пригородном и междугородном сообщении.

Губернатор призвал исполнительные органы власти и руководителей муниципалитетов своевременно и качественно следить за состоянием дорог в регионе. Уборка снега должна проводиться планово и результативно, необходимо вовремя и в полной мере реагировать на погодные условия и сигналы граждан и контролирующих органов. Такой подход поможет снизить количество аварийных ситуаций на дорогах и ДТП.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 11 января 2022 в 08:30

    Полностью поддерживаю губернатора. В связи с закрытием ТЦ Сильвер-Молл из-за выявленных нарушений пожарной безопасности прошу провести проверки с выкладываем фото с каждого ТЦ города. В связи с тем, что МЧСник не взял взятку в 1,5 ляма у представителей Сильвера - прошу провести проверку доходов…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля