Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

9 марта в Иркутской области ожидается ветер до 25 метров в секунду

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 марта по области местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 20-25 метров, сильные осадки в виде мокрого снега, метели, налипание мокрого снега. На дорогах области снежный накат, гололедица, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

По области: облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, в западных, центральных, верхнеленских, днём в Усть-Кутском, Киренском районах умеренные, местами сильные осадки, ветер западный, северо-западный до15 метров в секунду, местами порывы до 25 метров в секунду. Температура в течение суток +2,-3, местами -8,-13°, в северных районах -1,-6°, местами -11,-16°.

В Иркутске переменная облачность, небольшой мокрый снег, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы 15-18 метров в секунду.Температура ночью -2,-4, днём 0,+2.

По озеру Байкал: облачно с прояснениями, местами умеренный мокрый снег ветер, западный 12-17 метров в секунду, местами порывы 22-27 метров в секунду, днём по средней части местами порывы 30-35 метров в секунду. Температура ночью -4,-9, при прояснении -14,-19, днём 0,-5, местами -9,-14.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля