Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Заповедное Прибайкалье» проводит конкурс на лучшую фотографию Байкала

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

«Заповедное Прибайкалье» объявило о приеме работ на фотоконкурс «Прибайкалье в объективе» для участников старше 16 лет. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Животный мир», «Наедине с природой», «Удивительный ракурс», «Концептуальный минимализм с берегов Байкала», сообщается на сайте ведомства.

Организаторы отмечают, что работа должна быть уникальной, плагиат категорически запрещен. На каждую номинацию можно заявить не более трех снимков одного автора. Применение графических редакторов «допускается в пределах разумного». Форма заявки и электронный адрес для приема фоторабот опубликован на сайте «Заповедного Прибайкалья». Работы принимаются до 20 августа.

Кроме того, учреждение проводит конкурс «Заповедные приключения». Он предполагает рисованные истории на экологическую тематику. У комикса должен быть сюжет, допускается выполнение в любой технике.

Конкурс «Хранители природы Прибайкалья» ждет тех, кто владеет русским языком и легко придумывает яркие, запоминающиеся слоганы на природоохранную тематику. Ознакомиться с требованиями к комиксам и слоганам можно на сайте ведомства.

Работы на конкурсы принимаются по 15 июля 2022 года по адресу в Иркутске: улица Байкальская, 291б, кабинет 310. Справки по телефону (3952) 35-06-15.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля