Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усолье-Сибирском водитель автобуса насмерть сбил 7-летнего мальчика на самокате

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Усолье-Сибирском прокуратура проводит проверку в связи с сообщением о гибели 7-летнего ребенка в ДТП. По предварительным данным, вечером 12 мая на улице Ватутина маршрутный автобус «Усолье-Белореченск» сбил мальчика, которые выехал на самокате на пешеходный переход. От полученных травм ребенок скончался на месте. Причины устанавливаются, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В этот же день, как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в Иркутском и Братском районах под колеса автомобилей попали дети в возрасте 11 и 10 лет. В обоих случаях несовершеннолетние переходили дорогу в неположенном месте. С различными травмами школьники госпитализированы.

Кроме того, в селе Енисей Осинского района 13-летний подросток без разрешения родителей катался на мотоцикле отца. Мотоциклист не справился с управлением и сбил 10-летнюю девочку, которая шла по обочине дороги справа. Школьнице потребовалась медицинская помощь. 12 мая похожий случай произошел в Бирюсинске Тайшетского района. 12-летний мальчик за рулем мопеда Suzuki наехал на мальчика 11 лет, который перебегал проезжую часть.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Ружников 13 мая 2022 в 18:23

    Всегда надо ставить себя на место водителя. Как бы ты поступил в этом случае. Скорее всего ничего не предвещало такого развития событий. И пацана жалко, и водитель попал. Сошлись звезды таким образом. Печально все это.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля