Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мужчина убил бывшую жену и покончил с собой в лесу в Нижнеилимском районе

Утром 23 июля в дежурную часть отдела МВД России по Нижнеилимскому району поступило сообщение о том, что на автодороге Коршуниха-Суворовский в нескольких километрах от Железногорска-Илимского стоят два автомобиля. В салоне одного из них – труп женщины с огнестрельным ранением, сообщают пресс-службы регионального ГУ МВД и СУ СК России по Иркутской области.

Установлено, что 41-летний местный житель за рулем «ВАЗ 2121», преследуя автомашину Toyota под управлением бывшей жены, несколько раз выстрелил по ее машине из ружья. Затем, обогнав иномарку, мужчина заблокировал ей движение, вышел из своего авто, выстрелил в экс-супругу и скрылся в лесополосе. Находившиеся в легковом автомобиле 37-летней погибшей ее коллеги не пострадали. Они же и сообщили о случившемся в полицию.

Полицейские совместно с бойцами СОБР Росгвардии региона отправились на поиски подозреваемого. Через несколько километров в лесу обнаружили труп мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством.

По данному факту следователи СК возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Выясняются все обстоятельства произошедшего. Сейчас следователи допрашивают родственников и друзей погибших.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Zhorro 24 июля 2022 в 14:16

    Интересно, он срочную служил или нет? Годен был или нет?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля