Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция Куйтунского района наградила школьника, спасшего ребенка из машины при ДТП

В Куйтунском районе сотрудники полиции наградили 14-летнего школьника, оказавшего помощь ребенку при аварии. Женщина, находившаяся за рулем иномарки, не справилась с управлением и врезалась в фонарный столб. Инцидент произошел ночью 20 августа в поселке Тулюшка Куйтунского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутскому району.

Илья Шевелёв проснулся от громкого звука и обнаружил, что на улице нет освещения. Подросток вышел из дома и увидел упавший фонарный столб, а рядом с ним разбитый автомобиль. Рядом с машиной находилась женщина, которая рассказала ему, что в салоне остался ее сын. Ребенок не мог самостоятельно выйти, так как задние двери иномарки заблокировались от удара. Илья помог ему выбраться из машины и остался с пострадавшими до приезда врачей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Женщина и ребенок во время аварии были пристегнуты, поэтому серьезных травм не получили. 1 сентября на школьной линейке подполковник полиции поблагодарил Илью за активную гражданскую позицию и неравнодушие. Он вручил школьнику и его родителям благодарственное письмо и памятный подарок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Скелет 5 сентября 2022 в 16:10

    Кто меня минусует блин?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля