Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Иркутской области жалуются на новый портал записи к врачу

Продолжение новости:

В Иркутской области продолжаются перебои в работе нового портала записи к врачу

В Иркутской области жители жалуются на новый портал электронной записи к врачу. Новую версию сайта кврачу38.рф ввели в опытную эксплуатацию 7 сентября. Пациенты отмечают перебои в работе сервиса, невозможность записаться на прием к доктору и неудобство сайта.

Ситуацию журналисту IRK.ru прокомментировали в пресс-службе минздрава Иркутской области. В ведомстве рассказали, что для доступа к полному списку услуг и работы с сайтом необходима авторизация через Госуслуги. Авторизация другими способами недоступна.

После того, как пациент зайдет на новый портал, открывается вкладка «Запись на прием к врачу». Нужно нажать клавишу «Выбрать из специалистов», затем откроются все специальности. В каждой из них можно выбрать конкретного врача и время приема.

В пресс-службе добавили, что у многих пациентов не перенеслось прикрепление к поликлиникам. В этом случае нужно прийти в регистратуру с паспортом, СНИЛС и медицинским полисом. Технические вопросы, которые касаются перебоев в работе портала, специалисты планируют решить до середины октября.

Работы по обновлению портала провели в рамках перехода государственной информационной системы в сфере здравоохранения региона на Единую цифровую платформу 2.0. В дальнейшем специалисты планируют расширить перечень функциональных возможностей портала и запустить мобильное приложение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля