Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уроженец Тайшетского района Александр Шумилов погиб во время СВО

Продолжение новости:

Погибший в Мариуполе черемховец Олег Ворошилов награжден орденом Мужества посмертно

Фото с сайта www.t24.su

Фото с сайта www.t24.su

Уроженец поселка в Тайшетском районе Александр Шумилов погиб во время специальной военной операции на территории Украины в бою под Лиманом. Информацию подтвердили в администрации Квитокского муниципального образования, где молодой человек учился.

Александру Шумилову было 26 лет. Он родился 7 апреля 1996 года в поселке при железнодорожной станции Невельской в Тайшетском районе. Учился в начальной школе Квитка, затем в школе-интернате поселка Лесогорск. В поселке Чунский Александр получил образование в многопрофильном техникуме.

В 2016 году Александр отправился на службу по призыву, после чего остался служить по контракту. Молодой человек участвовал в военной операции в Сирии, в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. Об этом свидетельствует информационное агентство «Тайшет 24».

В 2022 году Александр Шумилов отправился на территорию Украины для участия в специальной военной операции. Во время СВО молодого человека ранили, однако из госпиталя он вернулся в строй. Погиб в бою под Лиманом. Ему посмертно присвоили медаль «За боевое мужество». Похоронили молодого человека 10 октября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля