Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ВТБ планирует удвоить доступность своих финансовых продуктов и услуг для 100 миллионов россиян

ВТБ планирует удвоить доступность своих финансовых продуктов и услуг для 100 миллионов россиян. Банк объявил о старте «Стратегической недели».

Сегодня банковские услуги доступны в 79 регионах страны, офисы посещают более 50 миллионов человек в городах с населением от 100 тысяч. Банк намерен к 2026 году увеличить количество отделений на 40% до 1,8 тысячи точек, в том числе в городах с населением от 20 тысяч человек. В Красноярском крае откроется 5 новых офисов, еще по одному – в соседних республиках, Хакасии и Тыве.

Увеличится число выездных курьеров — в 1,5 раза уже в этом году, география работы расширится до 3,5 тысячи населенных пунктов. Большинство курьеров будут работать из специальных центров (хабов), которые финансовая структура планирует создать в крупных городах уже в этом году.

Кроме того, имеющийся на сегодня парк банкоматов ВТБ, РНКБ и «Открытия» из 19 тысяч устройств будет обновлен новыми и современными моделями. Новые устройства появятся в торговых центрах и магазинах.

По словам заместителя президента-председателя правления банка Георгия Горшкова, цель — стать ближе к клиенту. Планируется удвоить активную клиентскую базу до 35 миллионов человек к 2026 году, но банкир подчеркнул, что количество – не самоцель. Важно, чтобы клиенты строили с банком долгосрочные отношения. Для этого в планах — обеспечить доступность своих продуктов и услуг для 100 миллионов человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля