Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ВТБ начнет основной этап интеграции с «Открытием» в конце апреля

Во второй половине апреля ВТБ начнет активный перевод клиентов «Открытия» на свое обслуживание. Всем владельцам дебетовых карт, вкладчикам, ипотечным заемщикам и клиентам с автокредитами будут предложены услуги банка. Новые вклады или накопительные счёта можно будет открыть уже в ВТБ. Действующие кредитные договора, включая процентные ставки, останутся без изменений. Об этом в рамках Стратегической недели ВТБ рассказал заместитель президента-председателя правления ВТБ Георгий Горшков.

Георгий Горшков:
— Мы серьезно подготовились к активной фазе миграции розничного бизнеса, чтобы для всех клиентов она прошла максимально незаметно и легко. Часть клиентов «Открытия» уже перешли на обслуживание в ВТБ, для всех клиентов мы гармонизировали продуктовую линейку. В ходе интеграции клиенты смогут воспользоваться дополнительными предложениями. Это позволит сделать перевод на обслуживание в ВТБ для миллионов активных клиентов «Открытия» максимально комфортным.

В декабре 2023 года начался постепенный перевод сети отделений «Открытия» под бренд ВТБ. Всего в 2024 году в ходе интеграции объединятся с ВТБ более 250 офисов «Открытия». Фактическое объединение бизнесов двух банков произойдет к концу 2024 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Zhorro 28 февраля 2024 в 15:58

    Идёт укрупнение банков и монополизация рынка?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля