Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Всех пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле» эвакуировали с места теракта

Продолжение новости:

Задержали четырёх террористов, участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Эвакуация пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле» с места ЧП завершена, сообщает ТАСС. Машины скорой помощи развезли раненых по медицинским учреждениям. Они практически не дежурят на месте теракта. Вертолеты санитарной авиации, задействованные в транспортировке пострадавших, вернулись на базу.

Вертолеты, задействованные в тушении пожара в «Крокус сити холле», завершили работу. Как передает корреспондент ТАСС, в ликвидации возгорания они больше не участвуют и отправлены в места дислокации. Сейчас проливку здания осуществляют пожарные расчеты. Очаги горения остаются внутри здания.

Всего в борьбе с огнем было задействовано три вертолета. На месте продолжают работать более 320 человек и свыше 130 единиц техники. Также осуществляется разбор завалов и проводятся следственные действия. Пожар локализован на площади почти 13 тысяч квадратных метров. В результате теракта погибли более 60 человек, 115 госпитализированы.

22 марта неизвестные вошли в концертный зал «Крокус Сити Холл» и устроили стрельбу по людям из автоматов. Нападавшие скрылись, бросив оружие и боеприпасы. Ведется их розыск.

Власти Иркутской области выразили соболезнования родственникам погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». В связи с этим 23 и 24 марта в регионе отменены все массовые мероприятия. На административных зданиях приспустили флаги из-за траура.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля