Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпион по греко-римской борьбе Алексей Колесников приехал в Шелехов по приглашению РУСАЛ

Фотограф: Евгений Козырев

Фотограф: Евгений Козырев

Борец греко-римского стиля, победитель турнира Гран-При Ивана Поддубного, обладатель Кубка мира, мастер спорта России международного класса Алексей Колесников приехал в Шелехов по приглашению компании РУСАЛ. Он побывал на экскурсии в Центре спортивных единоборств, в музее спорта и провел открытую тренировку для детей. Поприветствовать борца и поучаствовать в мастер-классе собралось около 300 молодых спортсменов и зрителей.

Первая часть программы прошла в режиме беседы: спортсмен отвечал на вопросы гостей, делился своим опытом и историей успеха. После общения состоялась большая тренировка, в которой смогли принять участие все желающие. Директор Иркутского алюминиевого завода, кандидат в мастера спорта по дзюдо Артём Фоминых тоже вышел на борцовский ковёр и со всеми спортсменами сделал разминку, а также показал несколько приемов.

Артем Фоминых:
— Всем известно, что скоро в Шелехове распахнет свои двери Центр спортивных единоборств, который возводит РУСАЛ. Юные шелеховчане смогут тренироваться в современном центре абсолютно бесплатно. Дзюдо, каратэ, бокс и борьба станут привлекательнее и доступнее для детей. Мы пригласили Алексея Колесникова, чтобы он своим примером показал детям, что спорт — это круто.

В завершении тренировки состоялась автограф-сессия. Гости смогли сфотографироваться с легендой российской греко-римской борьбы.

Алексей Колесников:
— Интерес к спорту в Шелехове огромен. Особенно важно это в преддверии открытия Центра спортивных единоборств. Не зря еще 20 лет назад, когда образовалась компания РУСАЛ и ее основатель, Олег Владимирович Дерипаска, одной из задач поставил воспитание молодежи и развитие спорта. Надеюсь, что благодаря такой поддержке спорта компанией, еще больше чемпионов России и международных турниров могут появиться в Шелехове уже в самое ближайшее время.

Фотограф: Евгений Козырев

Фотограф: Евгений Козырев

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля