Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают принять участие в субботниках

Субботник в Иркутске. Фото из архива IRK.ru

Субботник в Иркутске. Фото из архива IRK.ru

С 1 апреля стартует традиционный месячник по санитарной очистке Иркутска. Комитеты по управлению городскими округами приглашают предприятия, организации, объединения граждан и жителей принять участие в мероприятиях по приведению прилегающих территорий в порядок после зимы, сообщает пресс-служба администрации города.

Специалисты завершают формирование графиков выполнения основных работ, схем уборки отдельных участков, уточняют даты проведения окружных субботников. Всех желающих принять участие в субботнике обеспечат перчатками, мешками, другим необходимым инвентарем. Также прорабатывается вопрос своевременного вывоза собранного мусора.

В течение месяца уборку проведут на озелененных территориях, в прибрежных зонах, на площадках, прилегающих к зданиям. Управляющим компаниям рекомендовано обеспечить надлежащее санитарное состояние дворов, выполнить ремонт и побелку контейнерных площадок. Жителей частного сектора и СНТ, владельцев гаражей предупредили о необходимости уборки вблизи своих объектов. Уточнить информацию по вопросам участия в месячнике по санитарной очистке Иркутска можно в комитетах по управлению городскими округами: Октябрьский – 52-02-42 и 52-02-48; Свердловский – 52-00-48, 52-00-29, 52-03-61; Правобережный – 52-03-89, 52-03-88; Ленинский – 52-03,42, 52-04-12, 52-02-23.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля