Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Агат-Авто» презентовал новую модель Jetour — внедорожник Т2

Внедорожник Т2

Внедорожник Т2

11 апреля 2024 года компания «Агат-Авто», которая является официальным дилером бренда Jetour, презентовала новую модель — внедорожник Т2. Торжественное мероприятие состоялось в автосалоне на Полярной, 145.

Эдуард Борисов, директор по развитию «Агат-Авто»:
— Мы давно не проводили таких масштабных мероприятий. Захотелось напомнить о себе иркутянам, рассказать, что нового, и поделиться планами, а они у нас грандиозные. Сегодня рады впервые официально представить иркутянам новинку от бренда Jetour — полноприводный внедорожник Т2. Мы видим в нем перспективу, это достойный бренд, который отлично вошел в тему нашего предыдущего партнера из Японии. Мы предлагаем только то, в чем уверены сами, и наша наработанная годами репутация это только подтверждает.

Компания «Агат-Авто» присутствует на рынке 24 года, за это время сформировалась большая команда профессионалов, которые сообща преодолели сложности во время пандемии COVID-19, введение санкционных ограничений в отношении РФ и уход западных автомобильных брендов в 2022 году. На сегодняшний день «Агат-Авто» включает в себя три автосалона: на Полярной, 145 расположен монобрендовый салон, представляющий марку Jetour; на Трактовой, 22 можно выбрать из нескольких брендов: КИА, Omoda, JAECOO, FAW, также здесь работает крупный кузовной центр. Третий дилерский центр находится в Братске, на улице Коммунальная, 9 и представляет бренд JAC.

Алексей Кобелев, Эдуард Борисов, Олег Клевцов
Алексей Кобелев, Эдуард Борисов, Олег Клевцов

Как рассказал руководитель отдела продаж дилерского центра Jetour «Агат-Авто» Олег Клевцов, название Jetour происходит из двух слов: jet — реактивный самолет и tour — путешествие. Концепция бренда построена на путешествиях и максимально комфортном, быстром и беспрепятственном передвижении в поездках.

Олег Клевцов:
— Официальным дилером Jetour мы стали в июне 2023 года. Модельный ряд большой, у нас сейчас представлено четыре модели, и у каждой — свой потребитель и своя философия. Есть молодежный кроссовер Jetour Dashing, среднеразмерный кроссовер Х70+, кроссовер на все случаи жизни Х90+ и сегодняшний герой — внедорожник Т2. Это полноприводный автомобиль, что очень важно в нашем регионе с нашими порой сложными погодными условиями. У Т2 брутальный агрессивный дизайн, но в то же время сбалансированный. Машина собрана качественно, добротно, имеет весь набор внедорожных технологий и при этом обладает удобствами городского автомобиля: отличной мультимедиа, шумоизоляцией, панорамной крышей, великолепной оптикой, премиальной аудиосистемой. Стоимость по текущему рынку тоже очень достойная — от 3 миллионов 759 тысяч рублей.

В ближайших планах «Агат-Авто» — расширение модельного ряда Jetour. Все имеющиеся модели обзаведутся полным приводом и пройдут рестайлинг. В 2024 году также появятся новинки: классический Х70, компактный кроссовер Х50, а из линейки Т — внедорожники Т3, Т5 и пикап P3. Так, «Агат-Авто» делится, что ожидает еще одно грандиозное поступление — гибрид.

В дилерском центре «Агат-Авто» напоминают, что компания содержит полный цикл: кроме продажи автомобилей, также оказываются услуги обслуживания, постгарантийного обслуживания, продажа автозапчастей.

Алексей Кобелев, управляющий директор:
— Мы нарастили большой склад запчастей, у нас большой кузовной цех. Срок у гарантийного обслуживания — стандартный, 3 года или 100 тысяч километров пробега. Есть отдельные гарантии на основные узлы и агрегаты.

В рамках мероприятия иркутянам торжественно презентовали внедорожник Т2, а также все желающие могли поучаствовать в розыгрыше подарков от партнеров и получить шанс стать обладателем главного приза — полтонны топлива. Также гости могли насладиться праздничным фуршетом, концертом, взять на тест-драйв автомобиль Jetour, а с детьми играли аниматоры.

В компании уверены: Jetour — это именно тот бренд, который будет востребован среди клиентов «Агат-Авто». «Мы видим перспективу как для себя, так и для автолюбителей, которые приезжают к нам в центр. Последняя модель нас очень вдохновила, надеемся, что последующие будут еще более совершенными, интересными и технологичными», — подчеркнули в Агат-Авто.

ГК Агат-Авто, официальный дилер Jetour в Иркутске
Иркутск, Полярная, 145
Телефон: 8 (3952) 227-227
Сайт www.jetour-agatauto.ru

ERID 2VfnxxMZPqi
ООО «Авто-Континент»
0+

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • злой птиц 16 апреля 2024 в 21:46

    Как рассказал руководитель отдела продаж дилерского центра Jetour «Агат-Авто» Олег Клевцов, название Jetour происходит из двух слов: jet — реактивный самолет и tour — путешествие.

    ——————————————————————————————————————
    И все сразу поверили? улыбаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля