Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ГОРСТРОЙ стал победителем федеральной премии для топовых девелоперов URBAN Awards 2025

Команда ГОРСТРОЙ. Фото ГОРСТРОЙ

Команда ГОРСТРОЙ. Фото ГОРСТРОЙ

Комплекс клубных домов «Звезды» девелопера ГОРСТРОЙ был отмечен как «Премьера года: инвестиционно устойчивый премиальный жилой комплекс нового поколения» на URBAN Awards* 2025. Это федеральная премия, где собираются авторитетные специалисты из области строительства со всей страны. Премию вручают за достижения в сфере девелопмента и смежных отраслей.

«Звезды» – жилой комплекс премиум-класса. Он содержит пять блок-секций, названных в честь ярких звезд ночного неба: Сириус, Полярис, Альтаир, Вега и Регул. Отличительные черты «Звезд» – дома в форме эллипса и новый для Иркутска уровень технического оснащения и сервиса. Эксперты признали «Звезды» премьерой года, жилым комплексом нового поколения и привлекательным для инвестиций проектом.

ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ
ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ
ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ

ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ

ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ

ЖК «Звезды». Фото ГОРСТРОЙ

Николай Кузаков, генеральный директор компании ГОРСТРОЙ:
– Для нашей команды это значимое событие. По сути, стремление нашей компании сделать Иркутск более красивым, ярким, современным поддержало и отметило профессиональное сообщество. Мы ставим своей целью формирование высокого уровня качества в жилищном строительстве региона. В основе всех проектов в общем и «Звезд» в частности лежат сохранение профессиональной градостроительной традиции, поиск и воплощение новых смелых архитектурных решений.

*УРБАН Авардс

ERID: 2VfnxxjjwW8

ООО СЗ "ГОРСТРОЙ"

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • За квадратный метр сколько? 500к рублей?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля