Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Группа детей побила окна в аварийном доме в Усолье-Сибирском

Продолжение новости:

Прокуратура Усолья-Сибирского проверит аварийный дом после инцидента с подростками

Скриншот видео ТК «Феникс»

Скриншот видео ТК «Феникс»

На улице Энгельса в Усолье-Сибирском шестеро школьников повредили окна в расселенном аварийном доме, забрасывая здание различными предметами. Случившееся попало на записи камер видеонаблюдения. Прокуратура организовала проверку по данному факту, сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в доме никто не проживает. Однако доступ детей на объект представляет потенциальную опасность для их здоровья и жизни из-за ветхости конструкций.

Как в надзорном ведомстве, в ходе проверки сотрудники дадут оценку исполнению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также соблюдению технических норм безопасности зданий и сооружений. По результатам проверки примут меры прокурорского реагирования.

Видео ТК «Феникс»

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бокетто Инэмури 3 марта 2026 в 11:52

    Теория разбитых окон в действии, следите за этими детишками - скоро следующий шаг. В Иркутске на ул. Ударника стоит пустой дом с полностью выбитыми стеклопакетами и и росписью внутри. Вполне приличный кирпичный дом.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля