Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Перезагрузка» рынка цифровой и бытовой техники в Иркутске

В жизни Иркутска произошло знаковое событие — совсем недавно на улице Баррикад, 51/9 открылся новый магазин федеральной сети дискаунтеров TechnoPoint.

Это новое для жителей Иркутска имя в скором времени обещает прочно войти в жизнь горожан как синоним надежного продавца бытовой и цифровой техники по лучшим ценам в городе. Нужно отметить, что ассортимент TechnoPoint представляет собой более 10 000 наименований товаров на складе — и любой из них можно купить здесь и сейчас! Вкупе с агрессивно низкими ценами, согласитесь, новичок достоин внимания.

В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint
В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint

Цены на все товары в TechnoPoint, и правда, весьма выгодные. Судите сами: актуальная сейчас мультиварка Redmond RMC-M20 — 4 990 рублей, смартфон Sony XPERIA P — 10 990 рублей, популярный планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi — всего 16 590 рублей, а cтиральная машина Samsung с загрузкой до 6 килограммов — 9 590 рублей.

В TechnoPoint вы не найдете полок с пыльными товарами и назойливых консультантов. Ничего лишнего — только компактные электронные витрины и огромный склад с разнообразной техникой. Покупатель самостоятельно делает заказ, оплачивает покупку в кассе и сразу же забирает товар, а доброжелательные сотрудники дискаунтера всегда помогут с выбором и ответят на любой вопрос. При желании можно заказать доставку на дом или в офис или оформить покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint
В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint

Ехать в магазин TechnoPoint на Баррикад, 51/9, чтобы совершить там покупку, вовсе не обязательно, ведь на сайте www.technopoint.ru доступны те же самые возможности. Отдельно стоит упомянуть и об очень быстрой доставке: все заказы доставляются по нужным адресам максимум за 24 часа.

В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint
В магазине TechnoPoint. Фото предоставлено TechnoPoint

Ассортимент бытовой и цифровой техники в TechnoPoint уже сейчас довольно велик, а в ближайшее время планируется его расширение как минимум в 2 раза, что не может не радовать — ведь купить технику лучших мировых брендов и при этом сэкономить — мечта каждого.

Магазин TechnoPoint на Баррикад, 51/9 открыт каждый день с 10:00 до 21:00. Приходите и порадуйте себя удобными и выгодными покупками.

На правах рекламы

  • Zvezdochka 4 июня 2013 в 13:14

    Интересно у них получается, купили там модуль wi fi за 1680 рублей (был последний), на следующий день этот же модуль, под заказ, уже стоит 1850 рублей. Этак они, с таким ростом цен, М видео догонят!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля