Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Качественный фитнес по доступной цене в Иркутске!

В Иркутске открывает свои двери FAMILY FITNESS center, расположенный на улице Терешковой, 21. Это не только хорошо оборудованный и оснащенный фитнес-клуб, но еще и уникальная концепция семейного фитнеса! Мы создали клуб, в котором нет лишнего пафоса и ненужных вещей, а есть все необходимое, качественное, доброе и главное — есть стремление построить тренировки таким образом, чтобы каждый занимающийся достигал ожидаемого результата в максимально удобной обстановке и атмосфере! 

Концепция семейного фитнес-клуба сочетает в себе разнообразные услуги, позволяющие улучшить здоровье, корректировать вес и мышечную массу взрослым, а для детей дошкольного и школьного возраста мы предлагаем услуги детского клуба, а также детские секции по единоборствам и хореографии.

Мы уверены, взрослый вы или ребенок, инфраструктура FAMILY FITNESS center позволит вам выбрать занятия по душе:
— тренажерный зал с новейшим оборудованием, зоной свободных весов, блочными тренажерами и с зоной для функционального тренинга;
— кардио-зона, кардио-театр (просмотр любимых фильмов с качественным звуком и изображением на большом экране во время тренировок);
— детский клуб (зона отдыха, игровая, творческая);
— специализированный зал единоборств с рингом;
— два зала групповых программ (более 20 видов уроков по расписанию для любого уровня готовности);
— сайкл-театр (полная имитация групповой шоссейной гонки или велопрогулки по городам и на природе);
— настольный теннис (в свободном доступе и в формате тренировки с тренером);
— релакс-зона (русская баня, финская сауна, зона отдыха, массаж);
— фитнес-бар (спортивное питание, здоровое меню);
— четыре раздевалки для мужчин и женщин, оборудованных всем необходимым;
— магазин сопутствующих товаров.

Обученные, сертифицированные, любящие свое дело сотрудники клуба FAMILY FITNESS center помогут вам приобрести привлекательную внешность и отличную форму! Также клуб предлагает вам большое количество услуг, среди которых вы найдете те, которые понравятся именно вам: свободные самостоятельные тренировки, уроки групповых программ по расписанию, индивидуальные занятия с тренером, детские секции по единоборствам, детские группы по хореографии, взрослые секции по единоборствам, восстановительные процедуры в бане и сауне, массаж, здоровая полноценная еда и спортивные коктейли, гостевые визиты в клуб, вводный инструктаж, составление программы тренировок, составление программы питания, пользование индивидуальными шкафчиками для хранения вещей, пользование сейфовыми ячейками для хранения ценных вещей, выбор сопутствующих товаров для комфортных тренировок.

Тренируясь в FAMILY FITNESS center, вы получите возможность стать более здоровым и красивым, поднять свой внутренний тонус, улучшить работоспособность и продлить время активной жизни! Более подробная информация по телефону: (3952) 48-59-59.

Мы знаем как! Узнайте подробнее!

Ждем вас по адресу: Иркутск, улица Терешковой, 21.

Всего 65 карт по цене открытия! Успевайте!

Фото предоставлены FAMILY FITNESS center.

На правах рекламы

  • VadimV 4 марта 2014 в 15:14

    Ну так какие-то отзывы уже есть у тренирующихся?улыбаюсь Срочно нужен ответ для покупки сертификата подарочногоулыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля