Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Стань победителем!

Зажигательные индийские танцы, хип-хоп, битбокс и реп, битва ангелов и демонов, акробатический этюд в ритме сердца и, конечно, песни о любви — все это третий отчетный концерт международного шоу талантов «Стань победителем», съемки которого прошли в Иркутске. Участники шоу удивляли зрителей и судей своими яркими и оригинальными номерами, каждый из них хотел показать все, на что способен, и стать победителем!

Третий отчетный концерт шоу вобрал в себя два десятка новых, оригинальных, не похожих друг на друга номеров самых разных направлений. Вечную тему борьбы добра и зла воплотили в своем номере участницы шоу-групп «Грация» и «Полный восторг». Яркие костюмы ангелов и демонов на этих веселых и очаровательных женщинах никого не оставили равнодушными.

Еще совсем юные, но уже большие артисты Алина Кревсун и Даниил Тебеньков вернули зрителей во времена «стиляг» и подарили зажигательный танцевальный номер «Буги-вуги». Ну а, пожалуй, самым ярким и массовым стало выступление участниц студии индийского танца «Ситара».

Анастасия Елизарова, участница студии:
— Подготовка к концерту была довольно долгой и сложной. Для выступления в нашем распоряжении была совсем маленькая сцена, где разместить всех участниц коллектива оказалось непросто. Во время выступления мы уже не волновались, помогла моральная поддержка ведущих, которые, казалось, хотели заразить своим праздничным весенним настроением всех присутствующих в зале людей. Пока ждали своей очереди, смотрели номера других конкурсантов. Наблюдая, как на происходящее реагировали члены жюри, мы становились все спокойнее. Кстати, про наш номер члены жюри высказались в нестандартном ключе, было очень любопытно услышать их мнение.

Непростая задача и у членов жюри — раскрывать новые таланты и выбирать самых одаренных с каждым разом все сложнее.

Илья Константинов, член жюри:
— Этот концерт был богат яркими и оригинальными номерами. Среди них могу отметить исполнительницу Алису и ее вокальный номер в технике тирольского пения, коллектив цирковых гимнастов «Шари-вари» — они показали высокое мастерство и воплотили в своем номере интересную сценарную задумку. Свежую струю привнесли битбоксеры Адольф и Алексей. Яркий артистизм показали талантливые актеры в пародийном номере Дарья Федорова и Филипп Соловьев. Ну и самое интересное, на мой взгляд, выступление нам показали Юлия Кондрашова, Дмитрий Куликов и Софья Пищугина. Во-первых, это авторская песня, в которой они рассказывают про наш край, во-вторых, это интересное сочетание русской народной песни и рэпа, и, в-третьих, ребят можно похвалить за качественный уровень исполнения.

Илона Сумина. Фото Яны Ушаковой

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Tina_Tina 18 апреля 2014 в 13:55

    Дина-красавица!целую целую целую

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля