Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прайскиллер TechnoPoint открылся в Ангарске

Жители Иркутска уже знакомы с TechnoPoint — дискаунтером нового типа, который завоевал популярность благодаря своим убийственно низким ценам и огромному ассортименту разнообразной техники. Теперь и жители Ангарска смогут приобретать технику по самым выгодным ценам — 6 апреля в городе открылся прайскиллер TechnoPoint по адресу: 86-й квартал, дом 2.

Как уже известно иркутянам, TechnoPoint — это в первую очередь магазины низких цен. Каждая «ТехноТочка» — это интернет-магазин — склад. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и нет раздутого штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах. С одной только разницей — значительно дешевле!

Внутри дискаунтер похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки. Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте technopoint.ru и сравните. Убедитесь в низких ценах TechnoPoint: телевизор LG 32LN540V — 11 490 рублей, мультиварка Polaris PMC 0517AD — 3 490 рублей, шуруповерт Bosch PSR 12 — 2 890 рублей.

Ассортимент магазина будет постоянно расти и совсем скоро он расширится в три раза! В каталоге уже сейчас можно увидеть широкий спектр товарных групп: бытовая техника, цифровая техника, фототехника, мебель, автотовары, а также огромный выбор ручного инструмента, измерительных приборов, силовой техники, средств зашиты, пневмоинструментов, техники для сада, электрики и многого другого. Здесь можно купить почти все, и сделать это очень просто. Вы выбираете товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходите, заранее зная, что будете покупать — просто для того, чтобы оплатить товар любым удобным для вас способом и сразу его забрать либо оформить доставку. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. И самое важное: практически все представленные на сайте товары есть в наличии. От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора — широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.
TechnoPoint расположен по адресу: 86-й квартал, дом 2 (2 этаж).
Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Serega150 14 июля 2014 в 13:23

    Очень нравится магазин, недавно открыли новый филиал возле джема хихикаю

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля