Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обновленный прайскиллер TechnoPoint расширяет ассортимент

Жители Иркутска уже знакомы с TechnoPoint, который завоевал популярность благодаря своим убийственно низким ценам и огромному ассортименту разнообразной техники, но не все знакомы с новым форматом магазинов, который потерпел значительные изменения:

1. Для вашего удобства мы увеличили торговый зал и количество терминалов для оформления покупки.


2. Ввели то, чего нет у конкурентов, — электронную очередь, которая ускоряет выдачу покупки. На экране в окне выдачи появляется ваш номер, и вы спокойно проходите на получение. Кроме того, мы оборудовали места для ожидания, что позволяет с комфортом дождаться очереди.

3. Увеличили ассортимент: теперь для вас более 30 000 наименований товара. В каталоге представлен широкий спектр товарных групп: средства связи, телевизоры, крупная и мелкая бытовая техника, ноутбуки и аксессуары, цифровая техника, фототехника, комплектующие ПК, мебель, товары для авто (шины и диски, аккумуляторы, автонавигация, камеры заднего вида и видеорегистраторы, автомагнитолы, колонки, сабвуферы), а также огромный выбор ручного инструмента, измерительных приборов, силовой техники, средств зашиты, пневмоинструмента, техники для сада, электрики и многого другого.

TechnoPoint делает цены еще ниже, более доступными для покупателя, и объявляет старт различных акций и вручение подарков при покупке определенной техники, тем самым подтверждая свое название, — прайскиллер. Например, при покупке телевизора определенной модели, в подарок вы получите универсальное крепление, при покупке определенной мультиварки — вторую мультиварку, либо кухонные весы! Обращаем ваше внимание на то, что количество подарков ограничено. Также сообщаем о глобальном снижении цены на популярные модели мультиварок. Подробнее об этом и других акциях вы можете узнать на сайте компании в разделе «Новости».

Магазин TechnoPoint успешно стартовал в Иркутске 5 марта 2013 года, спустя год 5 апреля открылся в Ангарске, а 13 июня 2014 года появился еще один магазин в Иркутске, рядом с ТЦ Jam Молл, по адресу: улица Сергеева, 3/3 (вход через «Карс») .

Каждая «ТехноТочка» — это интернет-магазин—склад. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint — это огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент качественных товаров цифровой и бытовой техники известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города, вы можете купить сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки, с одной только разницей — значительно дешевле!

Новый магазин рядом с ТЦ Jam Молл
Новый магазин рядом с ТЦ Jam Молл


Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов. Здесь можно купить почти все, и сделать это очень просто. Вы выбираете товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на «ТехноТочку» приходите, заранее зная, что будете покупать, чтобы оплатить товар любым удобным для вас способом и сразу его забрать. Либо вы можете оформить доставку, и мы привезем вам заказ на дом или в офис в течение суток.

Выгодную покупку можно совершить прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей, что далеко немаловажно. Порой мнение людей, уже пользующихся интересующим устройством, является ключевым условием при выборе.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте technopoint.ru и сравните. Убедитесь в низких ценах TechnoPoint: Мясорубка Moulinex ME60514E — 3090 рублей, видеорегистратор Global Navigation GNmini 400 — 1190 рублей.

Итак, почему же TechnoPoint?

— Выгодно. Наши цены самые низкие, а для постоянных покупателей действует система скидок.

— Удобно. Вы сами выбираете и покупаете необходимый вам товар. А если выбор вас не удовлетворил, мы обменяем или вернем деньги в течение семи дней.

— Быстро. Оформление заказа занимает несколько минут. А если у вас нет возможности приехать к нам, мы доставим вам заказ в течение суток.

— Выбор. Огромный ассортимент товара не оставит неудовлетворенным.

— Покупать у нас удобно, приятно и легко.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

Вы еще сомневаетесь? Тогда мы ждем вас в наших магазинах по адресу: Иркутск, улица Баррикад, 51/9 (напротив рынка Павловский), улица Сергеева, 3/3 (вход через «Карс»).

На правах рекламы

  • Nikol 22 августа 2014 в 16:25

    Много раз покупала в этом магазине. Но недавно написала заявление на возврат денег за телефон и планшет, поскольку оба не функционируют, а гарантийный срок не кончился. Сервисный центр планшет отремонтировал (заменили мат. плату), хотя я ясно указала - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. О телефоне пишут, что все…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля