Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Добро пожаловать на Хеллоуин

Кого-то он раздражает, кому-то все равно, а кто-то уже шьет костюм. Хеллоуин не за горами.

Шествие тьмы

Масштабно отметить Хеллоуин планирует студия креативных идей «Постскриптум». 1 ноября вечером на улицы города выйдут люди в костюмах зомби, вурдалаков, ведьм, привидений и прочей нечисти.

Участники шествия соберутся в 18:00 на набережной, около памятника Александру Третьему, и пойдут, пугая прохожих, в 130-й квартал по улицам Карла Маркса и Ленина. Дошедших около «Модного квартала» будет ждать какой-то сюрприз.

Присоединиться к шествию можете и вы. Единственное условие — быть в костюме кого-нибудь страшного и зловещего. И не забудьте, что на улице уже не лето и даже уже почти не осень, так что одевайтесь потеплее.

В поместье семейки Адамс

31 октября в 19:00 антикафе «4Room» превратится в поместье безумной семейки Адамс. Вас ждут конкурсы, подарки, вкусные угощения.

В антикафе будет работать комната страха. Организаторы рекомендуют захватить с собой сменную одежду.

Веселье продлится до утра. На вечеринку с 19:00 до 22:00 билет стоит 250 рублей, на программу с 19:00 до 7:00 — 450 рублей. Ну и, конечно же, не забудьте про костюм.

Хеллоуин в стиле рок

В ночь с 30 на 31 октября в клубе «Мегаполис» пройдет большая метал-вечеринка Rock Halloween. Начало программы в 19:00. Помимо выступлений музыкантов, гостей ждут различные развлечения: танцевальные номера, фотоконкурс на лучший костюм и даже настольные игры. В 22:00 гостям младше 18 лет придется покинуть заведение, остальные смогут остаться до утра. Стоимость билетов — 400 рублей. Для пришедших в костюмах вход бесплатный.

Если этого вам покажется мало, то на следующий день, 31 октября, в The Rocks будет играть группа Extrovert. Концерт начнется в 21:00, вход свободный. Приходите в костюме и получите подарок.

В это же время Хеллоуин будут праздновать на «Базе партизан». Вечеринка с участием иркутских рок-групп начнется в 21:00, вход 150 рублей. Разумеется, если вы придете в костюме, то пройдете бесплатно.

Клубный Хеллоуин

31 октября ресторан Love Story устраивает вечеринку «По ту сторону любви». Гостей в костюмах ждут к 19:00, вход свободный. В программе конкурсы и дискотека. Ведущий — Роман Буч.

31 октября и 1 ноября «Чердак» приглашает на «Ужасно смешной Хеллоуин» к 20:00. В программе веселая дискотека, фрик-шоу и тематические конкурсы. Стоимость входа 500 рублей.

Клуб-ресторан «Дикая лошадь» обещает устроить очень страшную вечеринку. Получится ли вас напугать? Приходите 31 октября и 1 ноября в 20:00, и пусть попробуют! Вход 400 рублей.

Ресторан «Узбекистон», напротив, своих гостей пугать не собирается и приглашает на вечеринку в готическом стиле. Вместо чудовищ и вурдалаков вас встретят красивые девушки, а страшные розыгрыши заменит ослепительное танцевальное шоу. Начало программы 31 октября в 20:00, вход свободный.

Больше вечеринок ищите в нашей «Афише».

IRK.ru

  • Ka4444 1 ноября 2014 в 17:50

    По мне так это никакой не праздник, а лишь повод для молодежи (всех стран) побухать со всеми последствиями, будь-то секс, драка или вульгарное поведение, а для особо неудачливых может все разом. Единственные кто адекватно его «справляют» это дети в языковых школах.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля