Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Добрые пожелания

Близится самый добрый и светлый праздник — Новый год. Уходящий год был очень непростым. Многое изменилось как внутри страны, так и за ее пределами. Новый год — это шанс начать все заново и сделать что-то важное. Политики верят в лучшее и делятся своим оптимизмом.

Сергей Ерощенко. Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Сергей Ерощенко. Фото пресс-службы правительства Иркутской области


— Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области:
— Дорогие жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с самым светлым, добрым и любимым праздником — с Новым годом!

Завершая старый и встречая новый год, мы по традиции вспоминаем и анализируем наши достижения, строим планы на будущее. Прошедший год для Иркутской области, как и для всей страны, был сложным, но интересным, ярким, насыщенным важными событиями. Нам пришлось преодолевать многие трудности, сдавать экзамен на прочность.

Эти праздничные дни объединяют нас. Ведь Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью. И мы понимаем, что вместе мы можем вершить великие дела и решать любые задачи.

Пусть наступающий 2015 год станет временем воплощения всех добрых замыслов и оправдает самые смелые надежды на лучшее! Уверен, в Новом году сбудутся все ваши мечты, всё задуманное обязательно исполнится!

В канун 2015 года желаю всем жителям Иркутской области процветания, успехов в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Праздничного вам настроения, удачи во всех делах и начинаниях! С Новым годом!

Людмила Берлина. Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области
Людмила Берлина. Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области

— Людмила Берлина, председатель Законодательного собрания Иркутской области:
— Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год — самый любимый и семейный праздник, которого ждут все. Для детей — это праздник, наполненный сказкой и волшебством. Для взрослых он символизирует преемственность традиций и в то же время новый этап жизни. И дети, и взрослые с нетерпением ждут новогодних и рождественских каникул, наполненных праздничным настроением, интересными встречами.

Этот праздник приходит в дом вместе с нарядной елкой, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными и друзьями, со всей страной.

В предновогоднюю ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям — заботы и внимания, а детям — теплого отчего дома, мудрой родительской любви. Пусть 2015 год станет годом благоприятных перемен, годом мира и согласия! Убеждена, все это обязательно сбудется. Новый год и светлый праздник Рождества Христова принесет счастье в каждый наш дом!

Виктор Кондрашов. Фото администрации Иркутска
Виктор Кондрашов. Фото администрации Иркутска

— Виктор Кондрашов, мэр города Иркутска:
— Дорогие иркутяне! Искренне поздравляю вас с Новым 2015-м годом! Мы все любим новогодние праздники за неповторимое ощущение счастья, радости и волшебства. С новым годом мы связываем надежды на позитивные перемены в нашей жизни. Надеюсь, что наступающий год принесет каждой иркутской семье и нашему городу стабильность, мир, добро и согласие.

Подводя итоги уходящего года, можно уверенно сказать, что 2014-й был для Иркутска годом плодотворной работы и больших преобразований. По многим показателям областной центр занял лидирующие позиции в Сибири и России. Надеюсь, что в новом году эти позитивные тенденции будут сохранены, и Иркутск сохранит имидж города, в котором живут умные, образованные и творческие люди. Искренне благодарю всех иркутян, кто в 2014 году своим трудом, силой и энергией способствовал развитию и росту нашего города.

Новый год — семейный праздник. Он напоминает нам, что самое дорогое, самое ценное в нашей жизни — это теплота человеческих отношений, любовь и понимание дорогих нам людей. Искренне желаю каждой иркутской семье, чтобы никакие ветры перемен не нарушили мира и покоя вашего дома. Пусть в нем всегда царят благополучие и радость, пусть он будет наполнен голосами друзей и детским смехом.

Дмитрий Бердников. Фото пресс-службы думы Иркутска
Дмитрий Бердников. Фото пресс-службы думы Иркутска

— Дмитрий Бердников, председатель думы Иркутска:
— От имени депутатов Думы города Иркутска сердечно поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками! Надеюсь, что, подводя итоги 2014 года, вы останетесь довольны его достижениями. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Новогодние праздники — традиционно семейные торжества. Желаю, чтобы предстоящие праздничные дни вы провели в кругу близких и дорогих вам людей, зарядились энергией на будущий год! Каждый из нас встречает новый год с верой, что впереди будут только светлые перемены, откроются новые перспективы.

Пожелаем, чтобы 2015 год принес нашему городу положительные изменения. Нашим совместным трудом мы можем многое. Пусть удача сопутствует нам в добрых начинаниях! С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!

Алексей Москаленко. Фото пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Алексей Москаленко. Фото пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области

— Алексей Москаленко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области:
— Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю развития и процветания вашему бизнесу. Надеюсь, что институт уполномоченного по защите прав предпринимателей в следующем году в еще большей мере станет достойной поддержкой и надежной защитой вашего бизнеса. Ведь наша главная общая цель — это развитие малого и среднего бизнеса — двигателя экономики как нашего региона, так и страны в целом!

Хочу поблагодарить администрации муниципалитетов, которые оказывают нам содействие в организации личных приемов предпринимателей. Благодаря этому мы узнаем о проблемах бизнеса каждой территории изнутри. Отдельно мы выражаем признательность нашим экспертам pro bono publico, которые безвозмездно помогают нам рассматривать обращения предпринимателей.

Светлана Семенова. Фото пресс-службы уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
Светлана Семенова. Фото пресс-службы уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

— Светлана Семенова, уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области:
— Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! Пусть этот год станет для страны и всех нас годом мира, милосердия и понимания, пусть позволит каждому мыслить и действовать так, чтобы жизнь вокруг менялась к лучшему. От всей души хочу пожелать, чтобы у вас все было благополучно! Пусть здоровы и радостны будут дети, пусть будет свет в глазах мудрого поколения. Счастья и любви вашему дому!

Поздравления записал Андрей Щепин, IRK.ru

  • viktoria-irk 4 января 2015 в 23:21

    эх…ваши бы слова, да Богу в уши….
    а то одна говорильня у вас, у политиков….

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля