Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День студента

В это воскресенье студентам и Татьянам везде почет. Праздновать День студента можно начинать уже в полночь, например, в клубе «Мегаполис». Там в ночь на воскресенье пройдет тематическая вечеринка «Легко ли быть студентом?». Программу ведут Евгений Бондаренко и Валентин Тузов. До 00:00 вход в клуб свободный. После 00:00 при предъявлении студенческого билета вы пройдете за 150 рублей.

Ночной клуб «Акула» в ночь на 25 января празднует окончание сессии. В программе — танцы, конкурсы и розыгрыш смартфона. Студентам до 00:00 вход свободный, после 00:00 стоимость входа для девушек — 250 рублей, для парней — 350 рублей. Татьянам вход свободный в течение всей ночи. Не забудьте паспорт!

Два дня празднует День студента Club7Bar. Правда, доступ в клуб открыт только для посетителей старше 21 года. В программе — живая музыка, танцы и конкурсы. Стоимость входных билетов – 300 рублей. Татьянам при предъявлении паспорта вход свободный.

Баварский ресторан «Старый Мюнхен» тоже решил отметить Татьянин день. На вечеринках в пятницу и субботу Татьян бесплатно угостят коктейлем. Вход свободный, посетить заведение могут гости старше 21 года.

Для любителей фильмов в кинотеатрах «Чайка» и «Звездный» пройдут ночи кино. В программе показа киноновинки января. Стоимость билетов — от 300 до 400 рублей. Купить их можно заранее в кассах кинотеатров.

А что днем?

25 января, в воскресенье, Музей истории города Иркутска (ул. Франк-Каменецкого, 16а) подготовил для студентов подарок. В течение всего дня при предъявлении студенческого билета вход в музей бесплатный.

Не остался в стороне и студенческий кинотеатр «Художественный» (ул. Карла Маркса, 24). В это воскресенье для всех студентов стоимость билетов на фильмы — 130 рублей.

Акция, приуроченная к Татьяниному дню, пройдет в воскресенье с 8:00 до 14:30 в Иркутской областной станции переливания крови по адресу: ул. Байкальская, 122. Поучаствовать смогут студенты и все желающие стать донорами. Татьяны, сдавшие в этот день кровь, получат подарки. Участникам акции необходимо при себе иметь паспорт.

ИА «Иркутск онлайн»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля