Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Woman Gym* — территория женщины!

Если вы современная деловая женщина, молодая мама, хозяйка домашнего очага или энергичная студентка мечтаете о стройности и привлекательности, но не знаете, как с пользой для здоровья использовать свободное время, ждем вас в уникальном женском фитнес-клубе Woman Gym*. Его открытие состоялось 4 апреля по адресу: улица Александра Невского, 15.

Церемония открытия клуба
Вручение призов и подарков членам клуба
Менеджеры с клиентами

Церемония открытия клуба

Вручение призов и подарков членам клуба

Менеджеры с клиентами

Woman Gym предлагает новую концепцию, объединившую фитнес и велнес, которая до этого не использовалась в Иркутске. Пусть желание жить в гармонии с собой и «быть в форме» будут не просто красивыми словами! Сделайте занятия спорта и процедуры на уникальном велнес-оборудовании вашими ежедневными ритуалами, такими же необходимыми как утренний душ или чашка кофе.

Вспомните, сколько раз вы сталкивались, с тем, что, занимаясь, не достигали желаемого результата? Команда Woman Gym считает, что фитнес должен быть эффективным. Именно поэтому программа тренировок разрабатывается индивидуально для каждой женщины, с учетом ее пожеланий и особенностей. Каждый член клуба находится под строгим наблюдением диетолога, опытных тренеров и велнес-инструктора.

Велнес-инструктор — незаменимый человек в нашем клубе. Именно он составляет уникальную программу посещения велнес-тренажеров: прессотерапия, вакуумные тренажеры, фитобочка.

Велнес-инструктор
Велнес-инструктор

Вы следуете специальной программе и шаг за шагом достигаете своей цели! А затем попадаете в надежные руки тренеров тренажерного зала и групповых программ, где доводите свой результат до совершенства. Заманчиво?! Мы гарантируем, что каждая наша клиентка будет окружена заботой и вниманием и, конечно, достигнет желаемой цели.

Велнес-тренажеры
Тренажерный зал

Велнес-тренажеры

Тренажерный зал

Мы дарим каждой женщине бесплатный день фитнеса в нашем клубе! Достаточно просто позвонить и записаться у администраторов.

В нашем клубе вас ждут:
— высококлассный тренажерный зал с новейшим оборудованием;
— зона инфракрасных и велнес-тренажеров;
— более десяти видов тренировок в зале групповых программ;
— фитобочка;
— релакс-зона с уникальным массажным оборудованием;
— солярий;
— процедуры для тела;
— услуги диетолога;
— фитнес-бар с разнообразным меню.

Инфракрасная зона
Инфракрасная зона

Инфракрасная зона

Инфракрасная зона

Релакс-зона
Релакс-зона

К вашим услугам персональные тренеры, квалифицированные инструкторы, приветливые администраторы, диетолог и массажисты. В клубе есть детская комната с подвижными играми и скалодромом.

Детская комната
Детская комната

Каждый месяц команда клуба создает уникальные предложения, чтобы вы смогли заняться собой на максимально выгодных условиях! Звоните и узнавайте, какое предложение действует сегодня!
С уважением, команда Woman Gym.

Woman Gym — территория женщины!

Ждем вас по адресу:
Иркутск, улица Александра Невского, 15, 2 этаж
Телефон: (3952) 481-477
www.woman-gym.ru
e-mail: admin@woman-gym.ru

*Woman Gym — тренажерный зал для женщин

На правах рекламы

  • irk.mob 23 апреля 2015 в 12:51

    инструктор красивая.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля