Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Стройкомпания «Восток Центр Иркутск» проводит творческий конкурс

В год литературы, ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, строительная компания ЗАО «Восток Центр Иркутск» объявляет творческий конкурс «Весна. Стрижи. Рассвет. Квартира»! До 31 мая, используя слова — весна, стрижи, рассвет, квартира — потенциальные покупатели квартир в жилом комплексе «Стрижи» могут написать любое литературное произведение: стихотворение, рассказ, поэму, сказку, разместить его в социальной сети: «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и других, принести в офис компании и получить премиальную цену на готовые и строящиеся квартиры.

Все работы опубликуют на сайте компании застройщика жилого комплекса «Стрижи» востокцентриркутск.рф. Узнать подробности конкурса вы можете по телефону: (3952) 22-77-77, а принести свои работы по адресу: Иркутск, проезд Космический, 1/1, офис 1.

Жилой комплекс «Стрижи» находится в тихом и уютном уголке за микрорайоном Первомайский. Он представляет собой сочетание великолепного архитектурного альянса, голубого неба и белоснежных облаков. Концепция расположения жилого комплекса соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к современному жилью. С одной стороны легкая транспортная доступность и развитая инфраструктура города, с другой — красивейшие пейзажи и экологически благополучная обстановка. Комплекс состоит из 8 блок–секции переменной этажности от 16 до 24 этажей. Построен и уже работает современный и очень красивый детский сад для 140 ребятишек.

В комплексе созданы прекрасные условия для комфортного проживания и большие возможности для ведения бизнеса. Одним из существенных условий стадии проектирования является создание современных, просторных и удобных в эксплуатации квартир. Важным элементом комплекса стало создание качественной внутренней среды — на огороженной территории будут располагаться игровые зоны для детей разного возраста и зоны отдыха для взрослых с зеленым ковром газонов, парковочные места для жителей и их гостей.

Отдельно следует упомянуть об оснащение современными высококлассными инженерными системами и оборудованием, отвечающим самым жестким эксплуатационным требованиям — высокоскоростные лифты Kone, насосы повышенного давление Dunfoss, дизельная станция бесперебойного питания Caterpillar, крышные вентиляторы Systemair, WiFi и многое другое. Безусловной изюминкой жилого комплекса «Стрижи» стало то, что комплекс располагается в одной из самых высоких точек и жители могут наслаждаться прекрасным видом на рассветы и закаты, открывающиеся из окон и балконов.

Застройщик: ЗАО «Восток Центр Иркутск». Проектная декларация опубликована на сайте востокцентриркутск.рф.

Акция действительна с 15.05.2015 по 31.05.2015. Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, сроках, месте и порядке получения премиальной цены можно узнать в офисе компании по адресу: Иркутск, проезд Космический, 1/1, офис 1.

Весна. Стрижи. Рассвет. Квартира. Твой творческий рассвет начинается!

На правах рекламы

  • Malkin 25 мая 2015 в 14:57

    Весна. Стрижи. Рассвет. Квартира!
    Нет столько денег - пролетаю мимо!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля