Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Код информационной безопасности» в Иркутске

17 сентября в бизнес-отеле «Дельта» откроется «Код информационной безопасности». В этом году Иркутск стал одним из 11 крупных российских городов, где проведут «Код информационной безопасности» — ключевое ежегодное ИБ-событие. На берегах Ангары масштабная конференция о защите информации пройдет впервые.

— Мы уже 11 лет проводим «Код информационной безопасности» в российских городах. За это время «Код ИБ» стал брендом, сформировал вокруг себя сообщество ИБ-профессионалов. В этом году мы едем в Иркутск, и надеемся, что этот прекрасный сибирский город станет постоянным местом проведения конференции — говорит директор конференции Ольга Поздняк.

Кризис, санкции, прогресс технологий и эволюция злоумышленников диктуют новые требования к обеспечению информационной безопасности. Темами обсуждения станут реалии импортозамещения и новые принципы построения безопасной ИТ-инфраструктуры.

География мероприятия. Фото предоставлено организаторами
География мероприятия. Фото предоставлено организаторами

Кроме того, вместе с представителем Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по Сибирскому федеральному округу ИБ-специалисты разберутся в изменениях в законодательстве и вопросах защиты персональных данных. Специальная секция будет посвящена актуальной проблеме мошенничества в банковской сфере.

Выступят известные эксперты по защите информации: Андрей Брызгин — руководитель отдела аудита и консалтинга Group IB (Москва), Ксения Шудрова — ИБ-эксперт и блогер (Красноярск), Дмитрий Мананников — директор по информационной безопасности SPSR express (Москва), Евгений Мардыко — ведущий менеджер по работе с партнерами Центра защиты информации ГК Конфидент (Санкт-Петербург), Сергей Налетов — руководитель обособленного подразделения по Иркутской области компании «Системы информационной безопасности» (Новосибирск), Вячеслав Медведев — ведущий аналитик отдела развития Доктор Веб  (Москва), Павел Малевин — эксперт по технологиям Microsoft (Новосибирск), Николай Сорокин, руководитель представительства компании SearchInform (Новосибирск).

Участие для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ — бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте.

О «Коде ИБ»
Серия конференций «Код информационной безопасности» не имеет аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников. В этом году «Код информационной безопасности» посетят более 2000 ИБ-специалистов из одиинадцати российских городов, в том числе, девять городов-миллионеров.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля