Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Горящие предложения на квартиры в Новосибирске

Только этой осенью новостройки Новосибирска предлагают необычайно выгодные предложения на покупку жилья. Комфортные квартиры дешевле миллиона, доступная ипотека и прочие бонусы — в ЖК «Новомарусино».

При переезде основная статья затрат — новое жилье. ЖК «Новомарусино» предлагает вам без особых потерь для бюджета стать собственником чудесной квартиры в развивающемся микрорайоне крупного мегаполиса.

Квартиры стоимостью до миллиона рублей в черте города в Новосибирске — редкость. Однако ЖК «Новомарусино» — приятное исключение из правил. Цены на жилье здесь просто чудесные:

  • квартира студия от 850 000 рублей;
  • однокомнатная квартира от 1,44 миллиона рублей;
  • двухкомнатная квартира от 1,66 миллиона рублей.

В Новосибирске «Новомарусино» считается одним из самых перспективных жилых районов. Он соединяет в себе редкие для крупных городов качества: чистый воздух, хорошую транспортную доступность и развивающуюся инфраструктуру со строящимися детским садом и школой.

ЖК «Новомарусино»
ЖК «Новомарусино»

Кроме того, инновационная технология строительства десятиэтажных домов проекта позволит вам заехать в собственную квартиру уже через год. При этом новый дом встретит вас качественной отделкой практически «под ключ»:

  • ровные стены, готовые к финишной отделке;
  • линолеум на полу;
  • натяжной потолок;
  • металлическая входная дверь.

Да, и самое интересное! В ЖК «Новомарусино» вы можете подобрать для себя наиболее выгодный ипотечный продукт. Жилой комплекс аккредитован в 19 ведущих банках страны. Здесь доступна как ипотека с господдержкой, так и различные льготные программы.

К примеру, за квартиру-студию в ипотеку от «Сбербанка» вы будете платить всего 7204 рубля в месяц.* В два раза меньше, чем снимать жилье в Новосибирске.

Но и это еще не все! Если вы получите положительное решение по ипотеке в Новосибирске, вы можете сократить стартовые затраты на приобретение квартиры в «Новомарусино» до 45 000 рублей.** Чудесные условия для переезда!

Экономить на переезде можно, если выбрать жилье правильно. Воспользуйтесь горящим предложением уже сейчас. Получить срочную консультацию и забронировать квартиру вы можете прямо сейчас. Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону: (383) 204-00-00. Добро пожаловать в «Новомарусино»!

*При покупке квартиры-студии стоимостью 850 000 тысяч рублей в ипотеку от «Сбербанка» под 11,4% при первоначальном взносе 20% сроком на 15 лет. Обязательное страхование жизни и здоровья заемщика, объекта недвижимости.

**Подробности предложения по телефону (3­83) 204-00-00 и в офисе продаж «Новомару­сино».

ЖК «Новомарусино»
ЖК «Новомарусино»

ЖК «Новомарусино»

ЖК «Новомарусино»

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: г. Новосибирск, ул. Большая, 600. Офис продаж в ТРЦ «Сан Сити»: г. Новосибирск, ул. Карла Маркса, 7. Офис продаж в БЦ «Кронос» (АН «Верное решение»): г. Новосибирск, ул. Советская, 5. Телефон: (383) 310-29-29.

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждые субботу и воскресенье.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru. Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram. Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте».

Застройщик — ООО «ДЖН».
Проектная декларация на сайте novomarusino.ru.
Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолютбанк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ОАО АКБ «Российский капитал», ЗАО КБ «Дельтакредит», ПАО АКБ «Инвестторгбанк», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК».

На правах рекламы

  • unclebans 2 октября 2015 в 12:55

    А где территориально все это расположено, как далеко от центра, инфраструктура, транспортная обеспеченность?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля