Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тайна появления подарков под елкой раскрыта!

Если ты все еще веришь, что подарки приносит Дед Мороз, то торопись писать письмо и не стесняйся просить все чего хочется! А мы пока откроем маленькую тайну: все подарки дедуля покупает в «Технопоинте»! Именно поэтому открывай сайт «Технопоинта» и выбирай! Чтобы долго не искать во всем многообразии товаров, мы подготовили список интересных и приятных подарочков.

«Подарок для папы» — телевизор от 5690 рублей, который добавит праздничное настроение всей семье в новогоднюю ночь, ведь поздравление президента лучше смотреть на хорошем телевизоре. И цена на такой подарочек в «Технопоинте» очень низкая!

«Подарок для мамы» — электрическая плита от 7890 рублей, поможет любой женщине превратить процесс приготовления новогоднего ужина в удовольствие. Известно, «как встретишь Новый год, так и проведешь», а с новой плитой весь год будет одним удовольствием.
 
«Подарок для бабули» — мультиварка от 870 рублей, чтобы бабуля готовила вкусные каши и супы, как в детстве, но не тратила на это много сил. Или блендер от 730 рублей, который вмиг измельчит и перемешает любые ингредиенты и обработает как горячие, так и холодные продукты.

«Подарок для ребенка» — смартфон от 2350 рублей, который позволит вашему ребенку почувствовать себя «взрослым». Или планшет от 2650 рублей, что станет отличным подарком для подростка.

И, конечно, «подарок для себя» — игровые приставки, современные акустические системы, навигаторы, радары, товары для сада и огорода, красоты и здоровья, инструменты. И еще огромный список товаров, которые станут отличными подарками для любого человека.

И помимо этого, мы готовы порадовать покупателей еще одним приятным фактом: теперь в «Технопоинте» оказывают услуги по настройке и установке программ, наклейке пленок, сборке персональных компьютеров, установке программного обеспечения для компьютеров и мобильных устройств, активации операционных систем и устройств, модернизации, настройке ПК и устройств сохранения и резервирования данных, техническому обслуживанию ПК. А также мы можем продлить заводскую гарантию практически любому устройству абсолютно реально, легально, выгодно.

Обо всех акциях и конкурсах вы сможете узнать первым, вступив в группу «Вконтакте».

Приглашаем за покупками по адресу: улица Баррикад, дом 51, корпус 9 или улица Сергеева, дом 3/3 (рядом с ТЦ «Джем Молл»).
 
АО «Технопоинт», ОГРН 1152543001940

На правах рекламы

  • Кнопочка Веселая 25 декабря 2015 в 08:39

    ага, «телевизор для папы» - лежи и плюй в потолок, и «кухонная плита для мамы» - паши, Золушка! крутой

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля